(26-x)*y если x=14/15 y=15/376"/" - дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26-х)*у

(26 -14/15)*15/376= 25 1/15 * 15/376=376/15 * 15/376= 1

Отвечает Бекбауова Улдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26 - 14/15) * 15/376 =

(25. 15/15 - 14/15) * 15/376 =

25. 1/15 * 15/376 = 376/15 * 15/376 = 1