(26-x)*y если x=14/15 y=15/376"/"-это дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26-х)*у

(26 -14/15)*15/376= 25 1/15 * 15/376=376/15 * 15/376= 1