Объект поезд V вопрос км час t-4 часа s 360 кмПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

V=S/t

V=360/4=90км/час

Отвечает Поделякин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v=s:t

360:4=90km/ч

ответ:V=90км/ч