2(2х-8) – 3(х-5) = 5 (х-0,2) Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(2х-8) – 3(х-5) = 5 (х-0,2)

4x - 16 - 3x + 15 = 5x - 1

x - 1 = 5x - 1

5x - x = 1-1

4x = 0

x = 0

Отвечает Бакланова Яна.
4x-16-3x+15=5x-1
4x=0 x=0