1. 6(x + 5)=-18;помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6х+8= -18

1.6х= -8-18

1.6х= -26 |:1.6

х= -16.25

Отвечает Федюк Іван.
1.6x+8= -18
1.6x= -8-18
1.6x= -26 |:1.6
x= -16.25



Можно лучший ответ?