Твариант 1. Шпагат длиной 9м разрезали на две части. Длина одной части шпагата составляет 2/3 от

всей длины, Найдите длину второй части,​

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ: 3 м

Пошаговое объяснение:

9÷3 = 3 × 2 = 6

9 - 6 = 3

Отвечает Галямов Рамиль.

Ответ:

3 метра.

Пошаговое объяснение:

9/3=3

3*2=6

9-6=3(метра)Длина второй части.

/-деление

*-умножение

2/3=6 метров

1/3=3 метра