Вычисли удобным способом скобках 60 + 12 ÷ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедюк Дарья.

Ответ:

60+(12:6)=62

1)12:6=2

2)60+2=62

Отвечает Березина Екатерина.

Ответ:

получить ответ дорогой:

60(12:6)=62

1) 12:6=2

2)60+2=62