Помогите пже 15+5= 55+29= 22×4= 100-69


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

15+5=20

55+29=84

22*4=88

100-69=31

Отвечает Топов Матвей.

1)20

2)84

3)88

4)31

очень легко