Одна швея прострачивает 36 наволочек за 4 часа, а вторая - за 9 часов. За сколько часов они

прострочат 91 наволочку? МатемаХ9 выручай!​

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

1)36:4=9(н)-одна швея

2)91+9=100(н)-часов

ответ:100 наловочек

наверное так.

Отвечает Бесфамильный Саша.
1)36:4=9(н)-одна швея
2)91+9=100(н)-часов
ответ:100 наловочек