Знайти значення виразу (3\5) + 1\6 - (8\15)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунихин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3\5) + 1\6 - (8\15) = 18/30 + 5/30 - 16/30 = 23/30 - 16/30 = 7/30