СРОЧНОО А)2 2/3+(-1 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаева Анеля.

Ответ:

2 2/3+(-1 5/6)== 2 2/3 - 1 5/6= 2 4/6 - 1 5/6=1 10/6 - 1 5/6=5/6

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

8/3-11/6= 16/6-11/6=5/6