Решите уравнение | 4+2х|=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

x1=4; x2=-8

Объяснение:

•4+2x=12

2x=12-4

2x=8

x=8:2

x=4

•4+2x=-12

2x=-12-4

2x=-16

x=-16:2

x=-8