Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 дм, 10 дм, 14 дм. пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 * 10 * 14 = 980 (дм³) - объём

Отвечает Томилов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем прямоугольного параллелепипеда равен:

V=a*b*c= 7 * 10* 14 = 980 дм³