Помогите решить задачу!!!! Автобус должен был проехать 280 км. Проехав 3 часа, осталось еще 70

км. С какой скоростью ехал автобус эти три часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

280 -70=210 км сколько он проехал за 3 ч

201÷3=70км /ч была его скорость

Отвечает Россомагина Анжелика.

Ответ:

280-70=210 км проехал

210:3=70 км/ч скорость с которой ехал 3 часа