Периметр прямоугольника 64дм его длина 25дм сколько процентов составляет ширина прямоугольника от

его длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

(25+x)*2=64

25+x=64:2

25+x=32

x=32-25

x=7

7/25 *100%=28%

Пошаговое объяснение: