Является ли число -3/7 корнем уравнения 1)х+1=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.

Ответ:

Является

Пошаговое объяснение:

х+1=4/7

x = 4/7 - 1

x = -3/7

Отвечает Хан Токееш.

Ответ:

:)

Пошаговое объяснение: