5\х=37\2 помогитеееее решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
Решаем с помощью креста
5*2:37=10:37=10/37
х=10/37=0,(270)
Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/х = 37/2

х = 5 * 2 / 37

х = 10/37