Представьте квадрат двучлена в виде многочлена:(a+1/3)² (B+1/2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
(a + 1/3)² = a² + 2 • а • 1/3 + (1/3)² =
= a² + 2а/3 + 1/9

(b + 1/2)² = b² + 2 • b • 1/2 + (1/2)² =
= b² + b + 1/4