В первом ряду кустов смородины в 3раза больше чем во втором. Если с первого ряда пересадить 12

кустов на второй, то количество кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. Сколько кустов смородины было во втором ряду первоначально? Даю 13 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

1) 12*3= 36 ( это в 1 ряду)

2) 36-12= 24 (это во 2 ряду)

Пошаговое объяснение:

Я не уверенна в этом ответе. Если не правильно то прогу прощения)))