8?8?8?8=120 8?8?8?8=9


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8+8)*8 - 8 = 16*8-8=128-8=120

(8+8*8):8=(8+64):8=72:8=9