В книге 120 страниц.Алёша прочитал 3/5 этой книги.Сколько страниц прочитал Алёша?


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.

Ответ:

72 страницы

Пошаговое объяснение:

120*3/5=24*3=72 страниц прочел Алеша