Построй график функции y=6/x. С помощью графика выясни значение y при x=1 и значение x, если y=−2.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шагизолла Ренат.

Ответ:

если х=1, то y=6/1 y=6. если y=-2 -2=6/х х=-1/3

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

Решение на фото

........