2+3+5+1-2-3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА,1 КЛАСС​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+3+5+1-2-3=6

2+3=5

5+5=10

10+1=11

11-2=9

9-3=6

или

2+3+5+1-2-3=6

2-2+3-3+5+1=0+0+6=6

Отвечает Левонидова Карина.

Пошаговое объяснение:

2+3+5+1-2-3= 6

1 . 2+3=5

2) 5+1=6

3) 5+6=11

4) 11-2=9

5)9-3=6