-14/35 - (-6,1) - 5,7 Даю 15 баллов! РЕШИТЕ УМОЛЯЮ! С РЕШЕНИЕМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14/35 - (-6,1) - 5,7= -2/5 - (-6,1)-5,7 = - 0,4 -(-6,1) -5,7= 0

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

сначала десятичные дроби складываешь не путаешься со знаками, потом находишь наименьший общий знаменатель где сумма десятичных дробей равна 0.4 и представляешь ее как 0.4/1

умножаешь ее на 35 чтобы знаменатели сравнялись.  и потом пишешь ответ