2. Объясни, как вычислили. 17.5 - (10 + 7) · 5 10.5 +7.550 + 35 = 85 84:4 (80+4) : 4 =21 963: 3

(900 +60 + 3): 3-321 3. Вычисли. хэлп ми:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

17.5 - (10 + 7) · 5 10.5 +7.550 + 35 = 85 84:4 (80+4) : 4 =21 963: 3 (900 +60 + 3): 3-321 3.= 17.5-(17) * 510.5+7.550+35 = 0.5*510.5=255.25+7.550=262.8+35=297.8