Помогите пожалуйста решить уровнения -5,6x-3+2,1x=-3,5x+10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.

Ответ:

уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение:

-5,6x-3+2,1x=-3,5x+10

-3,5x - 3 = -3,5x + 10

-3,5x + 3,5x = 10 + 3

0 ≠ 13