Как получить 5 Целых из 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

2/5*12,5=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 * х = 5

х = 5 : 2/5

х = 5 * 5/2

х = 25/2

х = 12. 1/2

Нужно 2/5 умножить на 12. 1/2

НудноНужн