9*(x+8)=207 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

\displaystyle 9*(x+8)=207\\\\
x+8=\frac{207}{9}\\\\
x+8=23\\\\
x=23-8\\\\
x=15

Ответ: x=15.

Отвечает Калашников Михаил.
X+8=207:9
X+8=23
X=23-8
X=15