Площадь прямоугольника 116,2 см², а длина 23,6 дм. Вычислите перемитеи прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

116,2×2=232,4

23,6×2=47,2

232,4×2=464,8

47,2×2=94,4

464,8+94,4=559,2