Решите уравнениях/3+х/2=х/6+1пожалуйста решите уравнение срочно нужно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/3+х/2=х/6+1 <=> 2x/6 + 3x/6 - x/6 = 1 <=> 2x/3 = 1 <=> x = 3/2