(1 1/2+2 1/3) : 1/4;+5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Вика.

Ответ:

30,86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайртдинова Люзие.

1 1/2+2 1/3=3 5/6

3 5/6:1/4=15 1/3

15 1/3+5/9=15 8/9