Запишите четыре обыкновенные дроби, каждая из которых больше 1/4, но меньше 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудов Мухаммад.

Ответ:

6/20, 7/20, 8/20, 9/20

(Т.к. 1/4 = 5/29, а 1/2 = 10/20)

Пошаговое объяснение: Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!