Упростите выражение: 5m+21+8m−6n+m−19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

5m+21+8m-6n+m-19=14m-6n+2

Отвечает Хозяшева Ксюша.

5m+21+8m-6n+m=5m+2+8m+6n+m=14m+2-6n=14m-6n+2