В гараже стоят 9 легковых автомобилей,что составляет 3/7 всех машин сколько всего машин в гараже


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

9:3/7=9/1*7/3=3/1*7/1=21 - всего машин в гараже.

Пошаговое объяснение: