за день в магазине купили 13,2 кг яблок что составило 11% всех яблок завезенных в магазин Сколько

всего килограмм яблок привезли в магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

11%=0,11

Сколько всего килограмм яблок привезли в магазин​

13,2/0,11=1320/11=120 кг

Пошаговое объяснение: