Запиши отношение в виде дроби сократи если это возможно 3:12


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

 \frac{3}{12 }  =  \frac{3 \div 3}{12 \div 3}  =  \frac{1}{4}

Отвечает Манджиев Данил.

Ответ:

Смотри решение на фото..