2)2(х-8)-5(х+6)=2 3)12х=7(х-5)4)2х-3=2х-25)-2х+3=2-2х6)2х-2х+3/3=х-6/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Полина.

Ответ:

2х-16-5х-30=2

2х-5х=2+16+30

-3х=48

Х=-16