в двух алибомах 750 марок причем в первом альбоме в 6раз меньше марок чем во втором сколько марок в

первом альбоме​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Эльнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 альбом = х марок

2 альбом = 6х марок

х + 6х = 700

7х = 700

х = 700 : 7

х = 100

1 альбом = (х) = 100 марок

2 альбом = (6х) = 6 * 100 = 600 марок

Отвечает Яремко Остап.

Ответ:

х+6х=700

7х=700

х=700:7

х=100

100+6×100=700

700=700