2/3 числа равны 4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4-это 2 части

разделим 4 на 2

4/2=2 - это 1/3

Итого:

2*3=6

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

Пропорция:

2/3=4

3/3=?

3/3=1

(4*1):2/3=4/1:2/3=4/1*3/2=2/1*3/1=6 - искомое число.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: