Реши уравнение: t : 42,9 = 7,4 : 2,5напишите просто ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

Ответ:

t = 126,984

Пошаговое объяснение:

t : 42,9 = 7,4  :  2,5​

t = 42,9 * 7,4 : 2,5

t = 126,984

просто ответ ​не могу

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t : 42,9 = 7,4 : 2,5

t * 2,5 = 42,9 * 7,4

2,5t = 317,46

t = 317,46 : 2,5

t = 126,984