Сумма трёх чисел равна 207. Первое число составляет 18 % этой суммы. Второе число — в 3 раза больше

40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 207 * 0,18 = 37,26 - первое число

2) 37,26 * 3 = 111,78 - второе число

3) 207 - (37,26 + 111,78) = 207 - 149,04 = 57,96 - третье число

Отвечает Красный Егор.

Ответ:

первое=37,26

второе=111,78

третье=95,22