626+X=213 *402 x-1197=9636:12 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

626+X=213 *402

626 + х= 85626

х= 85626 - 626

х= 85000

x-1197=9636:12

х-1197= 803

х= 803 +1197

х=2000