Поделить число 63 на две частb у отношении 4:5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
4х+5х=63
9х=63
х=7

7*4=28
7*5=35
Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

4+5=9

63/9=7

7×4=28

7×5=35

28/35=4/5