найдите неизвестное слагаемое.Решение проверьте. 670+х=2051, х+3709=8000, х+8402=10000,803+х=1005,

х+805=4003

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

670+X=2051

X=2051-670

X=1381

X+3709=8000

X=8000-3709

X=4291

X+8402=10000

X=10000-8402

X=1598

803+X=1005

X=1005-803

X=202

X+805+4003

X=4003-805

X=3198

Пошаговое объяснение:

1 0