Пожалуйста помогите нужна решить с уровнением 1)|x-4|=5. 2)|2x+4|=15. 3)(2-x) |x-3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.

Ответ:

см фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Калина Алина.

Ответ:

1)x=9

2)x=5,5

3)x=1

Пошаговое объяснение:

1)(x-4)=5

X=5+4

X=9

2)(2x+4)=15

2x=15-4

2x=11

X=11:2

X=5,5

3)2*(2x+4)=12

2x+4=12:2

2x+4=6

2x=6-4

2x=2

X=2:2

X=1