Решите уравнение: | х-5 | +6 =28 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

|х-5| + 6 = 28

|х-5| = 22

[ х - 5 = 22

[ -х + 5 = 22

[ х = 27

[ х = -17

Ответ: х є {-17; 27}