Решите уравнения 9+(6+2у)=13 0,4-(2,5-2х)=4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

9 + (6+2у) = 13

15 + 2у = 13

2у = -2

у = -1

0,4 - (2,5-2х) = 4,3

-2.1 + 2х = 4.3

2х = 6.4

х = 3.2

Отвечает Побойнева Алина.

Ответ:

1)y=-1

2) x=3,2

Пошаговое объяснение:

...........................................