Каждый день ученик разбирает 1/6  часть экзаменационных билетов. За сколько дней он выучит все

билеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

за 6 дней выучит все билеты

Пошаговое объяснение:

Все билеты составляют 1 (одна целая) часть.

1 : 1/6 = 1 * 6/1 = 6 дней