Решения уровнения а-45×2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

а=990

Пошаговое объяснение:

а-45*2=900

а-90=900

а=900+90

а=990

Отвечает Зарипов Айнур.
Ответ[email protected] вот ответ