2. Укажите разложение числа 900 на простые множители. 5) 900 = 2.2.3.3.5.5;6) 900 =

1.2.2.3.3.5.5;7) 900 =9. 10. 10;8) 900 = 3 • 3 • 10 • 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наследникова Виолетта.

Ответ:

5) 900 = 2.2.3.3.5.5;

7) 900 =9. 10. 10;

8) 900 = 3 • 3 • 10 • 10.​

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4*3=12*3=36*5=180*5=900

2) 9*10=90*10=900

3)3*3=9*10=90*10=900